Имеют ли право взыскать задолженность если срок давности по исролнительному производству у приставов 2018.01.26

• г. Красноярск

Имеют ли право взыскать задолженность если срок давности по исролнительному производству у приставов 2018.01.26

Ответы на вопрос (3):

Не вполне ясен вопрос. Что за срок давности? Вы заблуждаетесь, возможно, либо же подавайте АИЗ по нормам КАС РФ...

У исполнительного производства нет срока давности.

К Вам применимо данное высказывание: "Вы слышали звон, а не знаете, где он"! При своевременном предъявлении в ФССП исполнительного листа, он будет исполняться до полного исполения содержащихся в нем требований.