Квартира приобретена по ДДУ в пользу третьего лица, кто подписывает акт приёма-передачи?

• г. Санкт-Петербург

Квартира приобретена по ДДУ в пользу третьего лица, кто подписывает акт приёма-передачи?

Ответы на вопрос (3):

Нужно смотреть по договору. На кого согласно ему возложена обязанность принять квартиру. Тот и подписывает.

Подписывает тот, кто указан в ДДУ собственником.

ТОт, кто указан в ДДУ, как сторона договора и приобретает в будущем права собственности на квартиру.