Оптимизация графика работы логопеда в ДОУ - возможен ли 4-дневный рабочий день на 1 ставку?

• г. Москва

Меня интересует вопрос распределения рабочего времени логопеда в ДОУ на логопедических группах на 1 ставку. Может ли логопед работать 4 дня в неделю по 5 часов? Мария.

Ответы на вопрос (2):

Добрый день!

Зависит от условий Вашего трудового договора.

Вопрос - не к законодательству, которое просто определяет часы работы на ставку. Вопрос - к работодателю, как он распорядится этими часами работы, ежедневно или несколько дней работы, в каких группах и т.д.