Что делать, если у вас просроченный платеж по кредитной карте и коллекторы угрожают?

• г. Томск

Я не работаю у меня просроченный платеж по кредитной карте сбербанк 3 месяца в данный момент не чем платить угрожают коллекторами что делать?

Ответы на вопрос (1):

Направляйте в суд. Взыскивать деньги могут только судебные приставы и только по решению суда. Будете платить приставам.