Не могу платить по кредитным картам из-за болезни - что делать?

• г. Сочи

У меня несколько кредитных карт, всегда вовремя делала платеж но уже два месяца на больничном и нету возможности делать платежи приходят смс с банка заблокируем карты и колекторами угрожают что мне делать.

Ответы на вопрос (1):

Не можете платить не платите, ждите суд, в суде просите об уменьшении неустойки по ст. 333 ГК РФ.