В паспорте плохо просматривается печать, не видно код подразделения

• г. Минеральные Воды

В паспорте плохо просматривается печать, не видно код подразделения, можно ли обратиться в паспортный стол с просьбой поставить четкую печать не меняя паспорт?

Ответы на вопрос (2):

Татьяна, Вы меня извините. А обратиться напрямую в УФМС Вы не пробовали? Мы не видим Вашего паспорта, мы не можем судить о том чего не видим. И какой ответ Вы от нас ждете?

Всего доброго.

Нет, только менять.