Неполная печать на второй странице паспорта - возможные последствия при получении выплат и материнского капитала

• г. Нижний Новгород

Получила новый паспорт, на второй странице стоит печать организации выдавшей паспорт. При получении обратила внимание на то что печать не до конца пропечатана, орел смазан и размыт, код подразделения плохо но можно разглядеть а вот названия организации вообще не видно (даже под лупой) на что мне сказали все нормально паспорт действителен.

Так ли это? это главная страничка паспорта. Мне скоро рожать второго ребенка не возникнет ли проблем с паспортом при получении выплат и мат. капитала с такой печатью.

Ответы на вопрос (1):

---нужно было сразу потребовать заменить паспорт по причине его нечитаемости.