У меня арестовали счёт в банке, что мне нужно делать? У меня долгов нет, я иностранный гражданин.

• г. Москва

У меня арестовали счёт в банке, что мне нужно делать? У меня долгов нет, я иностранный гражданин.

Ответы на вопрос (1):

Вам необходимо обратиться в банк и установить на основании чего и в пользу кого было произведено списание. После полученной информации принимать решение, возможно обжаловать суд. акт.

По базе ССП себя по фамилии посмотрите и узнаете какой суд вынес решение (приказ), потом на сайте суда в разделе судебное делопроизводство так же по фамилии себя и узнаете в пользу кого.