Что если не согласишься щас потом можешь остаться без комнаты вообще накричала на меня.

• г. Санкт-Петербург

Давали повестку на получение комнаты 5 раз. на 6 пришел в администрацию получил смотровой лист приехал состояние комнаты и самой квартиры ужасное!, но согласился потому что мой представитель который давал смотровой сказал. Что если не согласишься щас потом можешь остаться без комнаты вообще накричала на меня. Сказала соглашайся на это. что можно сделать подскажите? Спасибо мне 22.

Ответы на вопрос (1):

Если Вы уже реализовали свое право на получение жилья, то повторно Вам жилье предоставлять не обязаны. На учет нуждающихся в жилых помещениях можете встать в общем порядке.