Проблема с установкой модема на ноутбук - рекламация и отказ в возврате денег

• г. Санкт-Петербург

Купила модем к ноутбуку, установить его не удалось, на следующий день привезла его обратно в офис, сотрудник МТС также не смог устанонвить оборудование на мой ноутбук, сказав, что у меня установлена другая программа, с которой их модем конфликтует, но я не хочу удалять никакие свои программы со св ноутбука. Прошу вернуть мне деньги, сотрудники ссылаются на то, что оборудование исправно и деньги возвращать отказываются. Но мне не нужна вещь, которой я не могу пользоваться, не удаляя программы. Как мне быть в этой ситуации?

Ответы на вопрос (1):

Продавец ПРАВ! Раз модем ИСПРАВЕН - то какие к этому модему претензии?! Ведь он именно к Вашему ноутбуку не подходит, Вам и исправлять...