Обнаружены следы использования - Как вернуть ноутбук после покупки?

• г. Новосибирск

Купил ноутбук 20 дней назад. Благодаря встроенному антивирусу, выясняется, что антивирус на ноутбуке работал и удалял вирусы за два месяца до покупки мной ноутбука. Получается мне продали б/у товар под видом нового. Могу ли я вернуть ноутбук? Имеют ли право мне отказать в возврате?

Ответы на вопрос (3):

А может он на витрине стоял 2 мес и работал? Если докажете, что это б/у, сможете. но антивир не доказательство

Есть причины, обращайтесь с претензией и делайте экспертизу.

Здравствуйте! Если докажете, что товар б/у, можете вернуть