Будет ли считаться семья многодетной, если есть двое детей от первого брака и ожидается третий ребенок от второго брака?

• г. Москва

Есть двое детей от первого брака (13 и 9 лет), сейчас беременна третьим от второго брака, будет ли считаться семья многодетной или только я буду многодетной матерью?

Ответы на вопрос (1):

Ваша семья будет считаться многодетной.

Спросить
Пожаловаться

У меня есть двое детей от первого брака и сейчас я беременна третьим ребенком но не в браке. Буду ли считаться матерью одиночкой и многодетной матерью? Если да, то какие льготы и пособия мне положены?

У меня двое детей от первого брака. В настоящий момент отец детей умер. Беременна третьим ребенком. Отца третьего ребенка не буду вписывать в свидетельство о рождении. Будет ли наша семья считаться многодетной? И льготы многодетной семьи положены всем детям?

Я сейчас замужем второй раз, есть двое детей от первого брака, 15 и 14 лет. Сейчас беременна от второго мужа. Будем ли мы считаться многодетной семьей, если у детей разные отцы будут.

Со мной живут два сына от первого брака. Платит алименты. Сейчас беременна третьим ребёнком от второго брака (мы в браке) буду ли я считаться многодетной мамой?

Скажите. .. У меня двое детей дочь 20 лет и сын 16 сейчас беременна третьем. Смогу я получить материнский капитал.? И будем считаться многодетной семьей? Если дети от первого брака, а третий от второго брака.

Первый ребёнок умер, родила второго, мат.капитал получила. Сейчас я беременна, в начале июня роды (получается третьим). Многодетной матерью считаться не буду. Какие выплаты будут положены?

От первого брака сын 20 лет, во втором браке есть дочь и сейчас беременна третьим ребёнком я буду считаться многодетной и могу рассчитывать на мат капитал для погашения ипотечного кредита?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Если у меня двое детей от первого брака а третий не в браке я буду считаться многодетной матерью.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение