Найти осужденного Кандаурова Александра Вячеславовича Саратовская область 2018 был осуждён по статье 105

• г. Москва

Найти осужденного Кандаурова Александра Вячеславовича Саратовская область 2018 был осуждён по статье 105

Ответы на вопрос (5):

Запрос надо делать в суд, в котором бул вынесен приговор. Там имеются данные куда направлен осужденный.

Здравствуйте.

При осуждении по ст. 105 УК РФ, он скорее всего отбывает ещё наказание в виде лишения свободы.

Согласно части 1 ст. 73 УИК РФ осужденные как правило отбывают наказание в исправительном учреждении в регионе своего проживания или регионе в котором осуждены.

Если вы не являетесь близким родственником осужденного, вам не обязаны сообщать о его местонахождении.

Проще всего нанять адвоката, который путём адвокатских запросов установит место нахождение данного осужденного.

Если нужна будет помощь - обращайтесь.

Не совсем понятно, что вы имеете в виду под фразой более положительный ответ, но ответ вам дан ровно такой как это следует из закона. Нужна будет помощь с розыском - обращайтесь.

То что Вы написали я и сама знаю, если не являтся родственником осужденного... , благодарю за отзыв, и хотела поставить точку.

Так а что вы от нас хотели? Что бы мы Вам здесь сообщили местоположение осужденного? В рамках бесплатной консультации такие вопросы не решаются.