Куда обратиться за помощью после операции на тройной перелом лодыжки без договора работы?

• г. Челябинск

Я после травмы ноги была операция. Тройной перелом лодыжки со смещением. Работала у частного предпринимателя, без договора, куда могу обратиться за помощью, тк нет средств к существованию.

Ответы на вопрос (1):

В трудовую инспекцию, в прокуратуру, в отдел социальной защиты населения.