Можно ли подключить варочную газовую плиту без документов при замене газовой с перепланировкой?

• г. Буда-Кошелево

Варочная гаэовая плита новая но без документов. Хотим замен т газовую на варочную, с перепланировкой. Подлючат ли варочную газ пл ту?

Ответы на вопрос (1):

Любовь, обращаться непосредственно в территориальную обслуживающую организацию, оказывающую данные услуги согласно заключенному Вами договору.