Кому, куда, как писать отказ от сада по причине постоянных больничных ребенка?

• г. Калининград

Кому, куда, как писать отказ от сада по причине постоянных больничных ребенка?

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте!

В Департамент образования.

Только не понятно в чем смысл? Если ребенок болеет, то просто берите больничный.

Вдруг вам через 1-2 года снова сад понадобиться.

Нет не понадобится, еще год и мы в школу. Лучше его водить на подготовительные курсы к школе, чем сидеть год его лечить..

Если вам остался год до школы, тогда действительно можете отказаться от садика.

Напишите заявление на имя зав. детского сада, они должны передать его в департамент образования.

Если отказывают в принятии такого заявления, то напрямую обращайтесь в Отдел образования вашего города.