У моего сына вышли две двойки за четверть но годовые выходят нормальные его оставят на второц год? Учится в 5 классе.

• г. Вологда

У моего сына вышли две двойки за четверть но годовые выходят нормальные его оставят на второц год? Учится в 5 классе.

Ответы на вопрос (1):

По тексту - нет, для решения по этому вопросу оцениваются итоговые по году оценки (достаточный ли объем знаний имеется годовой), а не наличие каких-либо промежуточных оценок.