Ребёнок учится в 3 классе. У него за вторую и третью четверти вышли двойки. Могут ли его оставить на второй год?

• г. Ижевск

Ребёнок учится в 3 классе. У него за вторую и третью четверти вышли двойки. Могут ли его оставить на второй год?

Ответы на вопрос (1):

Доброго времени суток. Татьяна, есть ещё 4 ая четверть. Вывод об успеваемости ребенка делается на основе обобщенных результатах всех 4 х четвертей, результат суммируется и делается вывод, а так же учитывается итоговый диктант, контрольная, тестирование при выведении годовой оценки. Подтягивайте ребеныша. Удачи Вам.