Прокуратура дает отказ, где справедливость искать?

• г. Батайск

В 2009 году было совершенно дтп по вине майора милиции, в результате которого был причинены тяжкие телесные повреждения, дело несколько, раз закрывалось, в связи с тем что нет состава преступления, и открывалось, в данный момент закрыто за истечение срока давности, но ни какого возмещения вреда небыло. Винновница так и ходит с улыбкой на лице. Куда и как обращаться... прокуратура дает отказ, где справедливость искать?

Ответы на вопрос (1):

Только в суд, больше нЕкуда. Составляйте иск, прикладывайте доказательства вреда и вперёд.