Осталась неделя до школьного лагеря а у нас поменялись планы на лето, можно ли отказаться?

• г. Уфа

Осталась неделя до школьного лагеря а у нас поменялись планы на лето, можно ли отказаться?

Ответы на вопрос (1):

Конечно! Это - не "обязаловка". После окончания учебного года школьники и их родители вольны выбирать, как будут отдыхать их дети, пока не начнётся следующий учебный год.