Господа Юристы, почему Конституцию Рф считают Высшим Законом, если Она разрешает ограничивать Себя ФЕдеральным Законам?

• г. Сочи

В тексте Конституции РФ есть несколько статей, в которых Конституция делает ссылки на Федеральный Закон. Который позволяет ограничивать действие Конституции.

Господа Юристы, почему Конституцию Рф считают Высшим Законом, если Она разрешает ограничивать Себя ФЕдеральным Законам?

Ответы на вопрос (5):

Приведите подтверждение сделанного утверждения того что существует "Закон. который позволяет ограничивать действие Конституции".

Круто!!! Если народу принадлежит судебная власть, то и выборы (назначение) судей незаконно, незаконна вся судейская система - сам народ и должен судить, любой спор, и без обжалования (просто некому.

А вот с полицией прокололись - полиция, как и остальной народ, имеет право мирно собираться, что она и делает. Или считаете, полиции надо запретить, она не народ?

И как предлагаете отделять судебную систему от судебной власти? Что относится к системе, а что к власти?

А полиция-то почему в этом месте не может - не указали.

Так все-таки - что система, а что власть?

Выборы и референдум - всего лищь формы волеизъявления.

А на вопрос "Так все-таки - что система, а что власть?" когда ответите?