Как правильно ответить на иск в мировой суд и как отправить его истцу?

• г. Ростов-на-Дону

Получила копию искового заявления в мировой суд от истца. Написала ответ на исковое заявление. Появилось несколько вопросов: При ответе на иск в мировой суд нужно прикреплять копию для истца? Нужно ли истцу отдельно заказным письмом отправлять мой ответ на иск?

Ответы на вопрос (1):

При ответе на иск в мировой суд нужно прикреплять копию для истца? Нужно ли истцу отдельно заказным письмом отправлять мой ответ на иск?

Таких обязанностей для ответчика ГПК РФ не содержит.