Как переоформить машину на себя, не привлекая внимания налоговой?

• г. Челябинск

Купил автомобиль и поставил на учёт на свою мать, сейчас по договору купле продажи хочу переоформить его на себя, рыночная стоимость 1 000 000,

Какую минимальную сумму я могу указать при составление договора, чтобы мной не заинтересовалась налоговая (работаю неофициально) спасибо за ваши ответы!

Ответы на вопрос (4):

Уважаемый Гость!

Если ИФНС увидит, что живёте не по средствам, то возможны проблемы. Для начала легализуйте доходы.

Здравствуйте.

Так есть и ст.2 ГК РФ.

Никто Вами не заинтересуется, много слишком смотрите кино.

Сделайте дарение от мамы.

Или покупку по цене, которой купили мама.

Пусть мать оформит на Вас дарственную, нотариус не нужен при этом.