имеет ли право налоговый орган направлять инкассовые поручения на расчетные счета открытые за пределами РФ? Спасибо.

• г. Мурманск

Имеет ли право налоговый орган направлять инкассовые поручения на расчетные счета открытые за пределами РФ? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Право - имеет. Только кредитное учреждение может не выполнять его - решения государственных органов одного государства не могут быть обязательными для лиц другого государства.