Как получить справку 2-НДФЛ после ликвидации предприятия - советы и рекомендации

• г. Москва

Как получить справку 2-НДФЛ, если предприятие было ликвидировано?

Крайнее место работы было в 2018-2019 г.

В настоящее время трудоустраиваюсь на другое место работы, но кадровик просит справку 2-НДФЛ, как и где её можно оформить если крайнее место работы (предприятие) было ликвидировано?

Может быть обратиться в налоговую?

Посоветуйте пожалуйста, как в принципе лучше поступить в моей ситуации?

Ответы на вопрос (3):

Обратитесь с заявлением в свою Налоговую инспекцию. Или онлайн через личный кабинет в налог. Ру если есть.

Можно справку получить в налоговой инспекции.

А ещё выдавали справку, которая необходима для больничного, её можно также получить?