Как выбраться из списка пациентов психиатрической клиники, если симптомы шизофрении параноидальной Ф20 перестали проявляться?

• г. Якутск

Стою на учете в пнд диагноз шизофрения параноидальная f20. Мне 14. Как сняться с учета у психиатра если симптомы перестали проявляться уже два года назад?

Ответы на вопрос (1):

Для снятия с учета необходимо заключение комиссии, но в данное время о проведении обследования вас на предмет снятия с учета преждевременно.