Лишили прав из за того что стою на учете в пнд, если сняться с учета, как можно забрать права из ГИБДД.

• г. Санкт-Петербург

Лишили прав из за того что стою на учете в пнд, если сняться с учета, как можно забрать права из гибдд.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день. Опишите ситуацию подробнее, лишить прав может только суд и как это связано. С тем что вы состоите на учете.