Скажите на транспортировку травматического пистолета и патроны к нему, возможно в поезде по России?

• г. Екатеринбург

Скажите на транспортировку травматического пистолета и патроны к нему, возможно в поезде по России?

Ответы на вопрос (1):

При наличии разрешения на оружие и патроны к нему, человек вправе перевозить их свободно. Желательно, не афишироваать это, чтобы не создавать нехорошую ситуацию в поезде.