Скажите на транспортировку травматического пистолета и патроны к нему, возможно в поезде по России?

• г. Екатеринбург

Скажите на транспортировку травматического пистолета и патроны к нему, возможно в поезде по России?

Ответы на вопрос (1):

При наличии разрешения на оружие и патроны к нему, человек вправе перевозить их свободно. Желательно, не афишироваать это, чтобы не создавать нехорошую ситуацию в поезде.

Спросить
Пожаловаться

Еду на личном авто через всю Россию и не знаю нужно ли иметь разрешение на транспортировку травматического пистолета по территории России, если пистолет оформлен на меня и РОХА имеется. Пистолет будет в кабуре на теле.

У меня после продажи травматического пистолета ПМ остались патроны. Патроны находились в сейфе. Имею ли я право их хранить если разрешения на ношение и хранение пистолета у меня уже нет, но есть разрешение на ношение и хранение охотничьего оружия. И прав ли участковый который при очередной проверки выписал мне протокол по статье 20.8 ч.4? Мотивируя это тем, что у меня нет лицензии на хранение патронов к пистолету ПМ. И что мне грозит если у меня в сейфе будет лежать патрон на ружьё другого калибра?

Нужно ли брать разрешение на транспортировку травматического пистолета при пересечении нескольких регионов и областей России, если он будет в кабуре на теле.

Хочу узнать по поводу стартового пистолета. Приобрел стартовый пистолет в магазине, стреляет 9 мм холостыми патронами. Нужно ли мне разрешение на ношение данного пистолета, а также на патроны к нему. Пистолет ношу скрытым типом, то есть в кобуре под курткой. Приобрел пистолет в целях самообороны.

Хочу купить сигнальный пистолет под патрон Флобера, калибр 4 мм (продаётся свободно, без лицензии), а также патроны к нему. Пистолет имеет паспорт, в котором указано, что он предназначен для тренировочной стрельбы. Интересует вопрос: считается ли такой пистолет оружием?

Скажите пожалуйста разрешено ли в России ношение пистолета под патроны флобера.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Муж просрочил разрешение на ношение травматического пистолета, сегодня ездил в отдел полиции, пистолет изъяли и отправили в суд. В суде назначили штраф с конфискацией. Скажите пожалуйста если продлить разрешение вернут пистолет или уже нет?

Купили два водных пистолета Через час использования один пистолет сломался, в месте, где вкручивается баллон с водой. Во втором пистолете видно, что скоро треснет бааллон. Пистолеты нероняли. Могу ли ятребовать возвпата денег?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение