У меня такой вопрос авто продано давно будучи в аресте, возможно ли как нибудь снять его с учёта?

• г. Самара

У меня такой вопрос авто продано давно будучи в аресте, возможно ли как нибудь снять его с учёта?

Ответы на вопрос (3):

Можно снять с учёта, если арест с авто снят.

--- Здравствуйте уважаемый посетитель сайта, только вашим обращением в суд, как нового владельца авто.

Удачи вам и всего хорошего, с уважением юрист Лигостаева А.В.

Нет, пока сумма долга будет не более 3 000,00 руб., ст. 80 ФЗ "Об исполнительном производстве".

Собственник решает все вопросы в суде или у пристава.