У меня такой вопрос: Как можно снять с учета машину которая записана на мне но продана уже давно и документов у меня на нее нет.

• г. Нижний Тагил

У меня такой вопрос: Как можно снять с учета машину которая записана на мне но продана уже давно и документов у меня на нее нет.

Ответы на вопрос (1):

А договор купли-продажи у вас есть, Денис?

с уважением, адвокат Березовский Сергей Валерьевич, тел. 200-77-60