Здравстауйте! А возможно отменить исполнительную надпись нотариуса. Сроки пропущены. Информировали вовремя.

• г. Челябинск

Здравстауйте! А возможно отменить исполнительную надпись нотариуса. Сроки пропущены. Информировали вовремя.

Ответы на вопрос (3):

Можно, если есть уважительные причины восстановления срока.

Добрый день!

Отмена исполнительной надписи нотариуса происходит только в судебном порядке, предоставив дополнительное ходатайство о восстановлении сроков обжалования.

Если есть причина для восстановления срока, то возможно, в судебном порядке.