Возможно ли получить акт печника бесплатно? Опыт пользователя

• г. Ставрополь

Мне нужен акт печника 1 фоимы, они хотят за это 900 рублей, мне интересно могу ли я получить этот акт беслатно (в этом году была проверка, но нам в дверь так и не позвонили)

Ответы на вопрос (4):

Здравствуйте Аурика!

Не совсем понятно о каком акте идет речь. Если о проверке печей, то скачать акт Вы можете здесь

Подробнее ➤

Проверка печей перед началом отопительного сезона производится лицензированной частной организацией за плату. Бесплатно Вам акт ежегодной проверки не предоставят.

Здравствуйте!

А кто именно просит с Вас денежные средства?

Печники по калонкам, надо взять у них акт, который нужен горгазу что бы переоформить у них документы (умерла бабушка, жили в квартре втроём, сейчас в квартире 2 жильца). Сам осмотр бесплатный, но оформление акта платный.

Аурика!

Такой порядок во всех организациях, обслуживающих газовое оборудование.