Что такое Законодательное закрепление института Уполномоченного по правам ребенка? Чем регулируется, объясните пожалуйста.

• г. Владивосток

Что такое Законодательное закрепление института Уполномоченного по правам ребенка? Чем регулируется, объясните пожалуйста.

Ответы на вопрос (4):

Здравствуйте!

Вопросы из билетов?

Спросить
Пожаловаться

Здравствуйте! Вам в помощь Федеральный закон "Об уполномоченных по правам ребенка в Российской Федерации" от 27.12.2018 N 501-ФЗ.

Спросить
Пожаловаться

Посмотрите на данном сайте, там ответы есть!

Подробнее ➤

Спросить
Пожаловаться

Здравствуйте, Юлия!

Для решения задач Вы можете обратиться к юристам на сайте на платной основе.

Спросить
Пожаловаться

Каков порядок обращения, о чем можно его просить? Спасибо.

Огромная просьба, проконсультируйте пожалуйста, как законодательно регулируется размещение рекламы на личных авто? Взымается ли какой-нибудь специальный налог, какие существуют ограничения, какие законодательные акты влияют?

Кто нибудь знает Исторические условия становления и развития института Уполномоченного по правам ребенка в Российской федерации? Можно не кратко.

Я учусь в институте Моды Дизайна и технологий. Как теперь выяснилось наш институт присоединился к институту театральных искусств. Получается теперь я учусь в представительстве нового институт, но не в филиале. Имеют ли право они нас обучать? Какие документы у них должны быть? И реально ли вообще в таком институте получить качественный диплом? P.S. аккредитации нет ни у того ни у другого института.

Кто знает.

Ситуация такова, мне до пенсии осталось 3 года,

работаю медсестрой физиотерапии, сейчас хочу перейти на 0,75 ставки, но мне говорят, что в таком случае мне не будет идти медицинский стаж.

Как такое может быть?

Объясните, пожалуйста - это правда? И чем это законодательно закреплено.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Здравствуйте. В феврале этого года, институту в котором я прохожу обучение на 4 курсе, отказали в продлении аккредитации, мне предложили доучиться до 5 курса в этом институте, и на последнем семестре 5 курса, перевести в аккредитованный институт - партнер, с которым у них подписано соглашение, в таком случае обещали выдать диплом государственного образца института-партнера и диплом не государственного образца моего института. Подскажите пожалуйста, имеется ли такая возможность?

Что такое Компетенция Уполномоченного по правам ребенка в Российской федерации? Что вообще входит в его компетенцию.

Здравстуйте, у меня такой вот к вам вопрос. ПРЕДПОЛОЖИМ

Я перехожу из одного института 1 в другой институт 2, из за того что институт 1 не окредитован,

в институте 2 мне дали для института 1 запрос на перевод, т.е. мне институт 1 должен выдать академ. Справку для института 2.

Но при этом институт 1 требует за изготовление академ. Справки-энную-суму денег, так как это прописано в контракте заключаемом со мной институтом 1.

у меня вопрос должен ли я плотить за академ. Справку институту 1, если у меня есть запрос с института 2, о том что институт 2 согласен взять меня в порядке перевода?

Заранее блогодарен, ваша помощь не оценима.

С уважением Краснов о.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение