Как купить автомобиль с задолженностью продавца и запретом на регистрацию - советы и рекомендации.

• г. Тюмень

У продавца автомобиля имеется задолжность по исполнительному производству, превышающая стоимость автомобиля в несколько раз, которую сразу погасить он не в состоянии, гасит маленькими незначительными постоянными платежами. На автомобиль продаваемый наложен запрет на регистрационные действия. Как можно приобрести данный автомобиль, максимально обезопасив себя, по ген доверенности или другим возможным способом?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день. Никак не обезопасите. Регистрацию на себя сделать не сможете. Автомобиль может быть изъят приставами и продан в счет погашения долга. Не советую этого делать.