Финансовый кризис - что значит досрочное истребование кредита?

• г. Якутск

У меня финансово очень тяжелые времена не работаю трое детей, раньше когда работала взяла кредит на большую сумму оплачивала. В этом году ситуация совсем сошла на нет. Долги по электричеству жкх + кредиты маленькие со счетов уже списываются т е о взыскиваются. Сегодня пришла смс о досрочном истребовании кредита, что это означает?

Ответы на вопрос (1):

Это значит, что кредитор требует полный до срочный возврат суммы кредита.