Пенсионер не может выплачивать кредиты - как решить проблему задолженности?

• г. Ермаковское

Я пенсионер взял 2 кредита потребительских, работал мне хватало выплачивать кредиты, но ситуация с вирусом сломала все планы, работы не стало платить за кредит нечем как можно списать долги кредита.

Ответы на вопрос (1):

Не можете платить - не платите!

В тюрьму вас за это никто не посадит!

Большинство сейчас в такой ситуации.

Дойдёт до судов - наймете юриста, сейчас вам ничего делать абсолютно не нужно, живите спокойно.