Ребенок уезжает 21 июня в детский лагерь, вернется в августе, а д.р. 14.06, паспорт только 25 готов будет. Что делать?

• г. Мурманск

Ребенок уезжает 21 июня в детский лагерь, вернется в августе, а д.р. 14.06, паспорт только 25 готов будет. Что делать?

Ответы на вопрос (3):

Добрый день.

Ваш вопрос требует уточнения.

Что делать? В каком смысле?

В августе вернется и получит паспорт.

По срочным основаниям можно быстрее паспорт сделать. Обратитесь к начальнику миграционной службы.