Как поступить, если математика необходима для поступления, но оценки низкие - опыт родителей.

• г. Краснодар

Дочке ставят по математике во 2 полугодии - 2 и в году - 2, в 11 классе, допустят ли до сдачи ЕГЭ математика профиль (нужна для поступления, ребенок-инвалид) ? Говорят, если откажемся от сдачи ЕГЭ поставят 3. Подскажите, как быть?

Ответы на вопрос (1):

--- Здравствуйте уважаемый посетитель сайта, дочь к ЕГЭ не допустят, а из школы выйдет со справкой о прохождении обучения по среднему образованию. И непонятно вы то о чём думаете, о каком дальнейшем профильном образовании, если ребёнок не понимает математику уже в средней школе? Она не сможет нигде учиться, и тем более в другом учебном заведении. Подумайте о смене придуманного вами "профильного" образования по математике.

Удачи вам и всего хорошего, с уважением юрист Лигостаева А.В.