Если коллектор написал голосовое сообщения с угрозами могу ли я ответить на него?

• г. Саратов

Если коллектор написал голосовое сообщения с угрозами могу ли я ответить на него?

Ответы на вопрос (1):

Можете ответить, можете не отвечать, ваше право. Скорее всего это коллектор-нелегал, так что ему точно начхать на ФЗ-230, который регулирует деятельность коллекторов.

Так что в выражениях можете не стесняться.