А какие санкции если не уведомил вовремя органы олрр о смене прописки, чтобы внести изменения в удостоверение частного охранника?

• г. Краснодар

А какие санкции если не уведомил вовремя органы олрр о смене прописки, чтобы внести изменения в удостоверение частного охранника?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день, для начала вам нужно обратиться в ЛРС (лицензионно-разрешительный отдел) и получить перечень необходимых документов.