Есть двое детей 16 лет и 2 года, беру под опеку ребёнка 6 лет. Будет ли семья многодетной? Ростовская область.

• г. Ростов-на-Дону

Есть двое детей 16 лет и 2 года, беру под опеку ребёнка 6 лет. Будет ли семья многодетной? Ростовская область.

Ответы на вопрос (1):

В рамках этого Областного закона от 22.10.2004 № 165-ЗС «О социальной поддержке детства в Ростовской области» - да, смотрите ст. 12. Подробнее - например, здесь: Подробнее ➤