Как вернуть деньги после того, как брат продал дом, оформленный на сожительницу?

• г. Адлер

Брат оформил на сожительницу доверинность с правом продажи дома, она его продала и новый дом оформила на себя. Как вернуть деньги?

Ответы на вопрос (1):

Светлана здравстуйте. Для начала обратитесь с заявление по факту мошеничества в полицию. Добивайтесь(если будет отказной материал), чтобы в постановлении об отказе в возбуждении уголовного дела обязательно упоминалось о передаче доверенности, и ПОЛУЧЕНИИ на основании доверенности ДЕНЕГ за проданный дом СОЖИТЕЛЬНИЦЕЙ-заметьте, этот факт должен быть отражен!! Далее подаете в суд гражданский иск о признании сделки недействительной и требуйте возврата. Найдите толкового адвоката в вашем районе.

УДАЧИ.