Можно ли парковать личный автомобиль на территории полеклиники на тратуарной плитке.

• г. Павлодар

Можно ли парковать личный автомобиль на территории полеклиники на тратуарной плитке.

Ответы на вопрос (1):

Не установлено никакого запрета парковки личного транспорта на территории медицинской организации. Правила парковки на территории устанавливается самим учреждением в локальном нормативном акте (ст. 209 ГК РФ).

Но надо же уважать пешеходов, которые идут по тротуару.

Спросить
Пожаловаться

На общем собрании было принято решение запретить парковать автомобили типа газель на придомовой территории. За нарушение штраф. Сама парковка бесплатная. Может ли объщее собрание собственников жилья запретить парковать мой личный автомобиль на придомовой территории.

Во дворе детской поликлиники города Барнаула, на ночь паркует свой автомобиль житель соседнего дома, что мешает проезду служебного транспорта, на замечания и требования администрации не парковать автомобиль на территории поликлиники не реагирует и продолжает методично парковать свой автомобиль на территории поликлиники, есть ли какой ни будь нормативный документ?

Занимаюсь производством тротуарной плитки, с заказчиком вышел конфликт, он заказал самый бюджетный вариант тротуарной плитки, плитку ему изготовили, укомплектовали на палеты, он плитку выкупил, а теперь предъявляет устную претензию по её качеству и запугивает родственником из полиции, как быть в данной ситуации?

Добрый день. Можно ли преподавателям парковать личные автомобили на территории школы (школа на Новом Арбате, въезд во все дворы закрыт)?

Правомерно ли расположение знака движение запрещено на территории поликлиники. И почему сотрудники имеют право парковать там свои личные авто? Спасибо.

Сосед при укладке тротуарной плитки перед домом не учитывает, что его территория ниже и сделал канал для отхода воды выше нашего, тем самым создовая препятствия для отхода воды с нашей территории. И говорит, что мы должны поднять свою плитку. Как быть в такой ситуации?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

На каком расстоянии от жилого пятиэтажного дома можно парковать личный автомобиль?!

С Наступающим Новым Годом! Коллектив муниципальной поликлиники спрашивает: Кто и по каким законам, нам,сотрудникам, не разрешают парковать личные авто на отведёной для парковки территории поликлиники? Мы же служим этому учреждению. Спасибо.

Имеет ли право заведующая детским садом, заезжать и парковать личный автомобиль на территории детского сада?! Каким законом, постановлением или актом это регламентируется?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение