Проблемы с получением прав из-за неуплаченного штрафа - что делать?

• г. Улан-Удэ

Гибдд не выдает права так как не уплочен в полном обьеме штраф, у штрафа истек срок давности, с фссп предоставил постановление об прекрашении исполнительного производства за истекшим сроком давности, отказ формулируют так либо оплатить, либо в суде взять постановление, суд отказывает выдовать какие либо постановление ссылаясь на точто наказание не исполнено, платите штраф других вариатов нет, как быть в таком случае. Подскажите пожалуйста заранее блогодорю!?

Ответы на вопрос (1):

Для начала обратитесь в ГИБДД в письменной форме, чтобы выдали письменный ответ, а уже с ответом из ГИБДД можно проводить дальнейщие действия, например обжаловать.