Какие документы необходимы, если муж работает неофициально, чтобы получить нужную услугу?

• г. Нижний Новгород

Был отказ в предоставлении данной услуги так как муж работает не официально. Какие документы он может предоставить для этой услуги.

Ответы на вопрос (2):

Если вы уточните вопрос, то возможно удастся ответить. О какой услуге вы спрашиваете?

Добрый день.

О чём идёт речь?