Отсутствует Технический план на земельный участок - что указывать в документах при продаже жилья?

• г. Краснодар

Получили документы на дом. В техническом плане нет " Технического плана на земельный участок" то есть земля и все пристройки не показаны. Рынок жилья сказал что всё есть в выписке, там указано количество соток земли. Как на самом деле должно быть?

Ответы на вопрос (1):

Видел такой документ под названием выкопировка с плана земель, вот на ней отражаются постройки находящиеся на земельном участке. Выдается она землеустроителем в администрации.