Использование графиков программы из Интернета в книге по биоритмологии - риски и возможные санкции

• г. Санкт-Петербург

Я пишу книгу по вопросам биоритмологии и пользуюсь графиками чужой программы из Интернета. Какие могут быть санкции или претензии ко мне?

Ответы на вопрос (1):

Если вы используете материал который принадлежит другому автору то согласно правил написания дипломных и курсовых работ а также правил методических при использовании чужих статей и публикаций и т.д. вы должны делать сноску и описывать кому кто является автором данной информации, следовательно вы в этом случае не будете выдавать чужое за свое!