Можно ли получить РВП, если хочется поменять регистрацию при уже поданных документах?

• г. Санкт-Петербург

Здрравствуйте. Человек подал на рвп, есть регистрация,, но хочет поменять регистрацию, сможет ли он получить рвп, на которое уже подал документы.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день.

Изменить регистрацию по месту жительства, возможно.

При регистрации иностранного гражданина по иному месту жительства территориальный орган Министерства внутренних дел Российской Федерации в месте нахождения иного жилого помещения указанного иностранного гражданина в течение 3 рабочих дней обязан направить отрывную часть заявления о регистрации по иному месту жительства в территориальный орган Министерства внутренних дел Российской Федерации в месте нахождения прежнего жилого помещения для фиксации необходимых сведений в учетных документах и снятия иностранного гражданина с регистрации по месту жительства.

Спросить
Пожаловаться

Подала документы на рвп по браку. Регистрация заканчивается. В УФМС сказали что продлят регистрацию в случае предоставлении регистрации врем. Мужа. прописан в др.регионе РФ. Регистрация будет через недели мужа. Дадут ли в УФМС справку через неделю на продление регистрации если предоставим регистрацию мужа.

Как продлить регистрацию гражданину Казахстана на российской территории подали все документы на программу переселения подал документы на получение квоты на рвп но проблема такая кончается регистрация тоесть должен 6 сентебря получить програму переселени и 20 сентебря квоту на рвп а регистрация кончаеться 1 сентебря что делать.

Муж подал документы на внж в апреле, прошло 9 мес, документ не готов, регистрация по рвп истекает 21.01,на словах ему сказали что решение положительное, на приём к начальнику чтобы продлить регистрацию он сегодня не попал из за очереди, к след. Четвергу он будет уже без регистрации. Как нам быть?

Подал документы в ФМС на получение гражданства РФ, НО У МЕНЯ НЕТ НИКАКОЙ РЕГИСТРАЦИИ. ЕСТЬ ЗАЯВЛЕНИЕ ЛЮДЕЙ, КОТОРЫЕ ХОТЯТ МНЕ СДЕЛАТЬ ВРЕМЕННУЮ РЕГИСТРАЦИЮ. МОГУТ МНЕ ВЫДАТЬ ПАСПОРТ И СДЕЛАТЬ ВРЕМЕННУЮ РЕГИСТРАЦИЮ ИЛИ ОБЯЗАТЕЛЬНО НАДО ПОСТОЯННАЯ РЕГИСТРАЦИЯ?

Я 29 ноября подаю документы на рвп по адресу зарегистрированому сейчас но она заканчивается 15 декабря. Я гражданка Туркменистана и мне надо продлить регистрацию и визу, а нынешний не хочет продлевать мне регистрацию могу ли я поменять место регистрации после подачи документов на рвп?

Человек подал документы для регистрации прав на земельный участок и дом, документы собрали подали на регистрацию, не дождавшись решения, человек умер, документы зарегистрировали после его смерти, о чем должен быть иск в суд, если сын умершего хочет получить наследство? Что нужно будет доказывать?

Я гражданин Азербайджана, студент 3 курса заочник, я подал документы на РВП, прошел комиссию, и жду ответа, но до получения РВП у меня закончивается регистрация (которой сделали общежитие) , как мне поступить остаться без регистрации до получения РВП или же пересика границу туда и обратно, сделать 3 месячный регистрацию? С универа мне больше не сделают регистрацию потому что сессия закончился, можно ли другом месте сделать регистрацию?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Если временная регистрация закончилась я могу подать на другую временную регистрацию по окончанию срока регистрации или его просрочки по основанию, что я подала на РВП?. Если я подала документы по одному адресу на РВП а буду делать новую регистрацию, что мне делать нет ещё РВП? Если просрочил срок подачи документов на регистрацию, что будет и как это повлияет на РВП?

Я получила РВП регистрацию ещё не успела проставить, а моя регистрация заканчивается. На последний день моей регистрации мне проставят регистрацию РВП. Я гражданка Украины.

Есть временное убежище которое получили в свердловской области. Регистрация закончилась. Сейчас живем в Ставрлполе. Сколько можно находиться без регистрации, и можно ли получить временную регистрацию в УФМС.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение