Могу ли я вернуть деньги за неудержанный судебный приказ после его отмены?

• г. Иркутск

У меня был судебный приказ в 2017 году, и постановление на удержание денежных средств на сумму 400 000! До конца они не удердали, я уволился в запас, на гос услугах и приставках так и оставалась сотка висеть! 2 недели назад, мировой суд отменил постановление того суда, и сняли мне исполнительный и аресты все, но при этом было улердано за все время почти 300 000! Могу я вернуть жти деньги?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!

Да, вам необходимо обратиться в суд с иском о повороте решения суда.