Как добиться оплаты третьего больничного после проигрыша в трудовом споре - возможен ли повторный иск?

• г. Санкт-Петербург

Я уже спрашивала, но хочу все-таки еще уточнить. У меня был трудовой спор. Я суд проиграла, требования удовлетворили частично. Причем удовлетворили в городском суде. В районном отказали. Одним из пунктом был оплата трех больничных. Судья же принял решение об оплате двух, так как третий больничный я предъявила в суд по истечении шести месяцев. Это противозаконно. Это работодателю я должна была предъявить в течении шести месяцев. Закон 255-ФЗ. Но кассация я пропустила. Попросила восстановить срок, отказали. Но ведь мне так и не оплатили этот больничный. Мне можно попробовать подать иск второй раз, ссылаясь на незаконное решение судьи?

Ответы на вопрос (3):

Нет, второй раз подавать нельзя.

Обращение в суд с тождественными иском невозможно.

Если данное требование было рассмотрено - то повторное обращение по нему невозможно...